Comune di Boscotrecase

Affari generali

Affari Generali – ( D.ssa. Carla TANZILLO)

Avvocatura – Legale e Contenzioso

telefono: 081 185 18 532
posta certificata: avvocatura.boscotrecase@pec.it

 

 

U.R.P. e Ufficio Passi


 

 

Commercio e Mercato

telefono: 081 537 38 38
e-mail: ufficio.commercio@comune.boscotrecase.na.it
posta certificata: commercio.boscotrecase@pec.it

 

 

Segreteria e Ufficio di Staff

telefono 081 18545749

 

 

Affari del Personale

telefono: 081 537 38 38 int. 210
e-mail: ufficio.personale@comune.boscotrecase.na.it
posta certificata: personale.boscotrecase@pec.it

 

 

Servizi Demografici e Statistici

telefono: 081 18516062 – 081 185 15 979 – 081 185 16 151
tel. / FAX 081 858 25 77
e-mail: ufficio.anagrafe@comune.boscotrecase.na.it ; statocivile@comune.boscotrecase.na.it
posta certificata: anagrafe.boscotrecase@pec.it ; statocivile.boscotrecase@pec.it ;

 

 

Servizi Sociali

telefono: 081 185 15 917
e-mail: servizi.sociali@comune.boscotrecase.na.it
posta certificata: assistenza.boscotrecase@pec.it

Ultimo aggiornamento

27 Ottobre 2021, 11:55